MS-ES36L-W 36W светодиодный линейный прожектор, цвет холодный белый (код ТК000096)
цена за шт.
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
Модель: ES36L
Рабочее напряжение: AC175-265V
Потребляемая мощность: 36 W
Световой поток: 3400 lm
Цвет свечения: Холодный белый
Угол рассеивания света: 30 °
Степень защиты: IP65
Рабочая температура: - 40 ... +40 °C
Срок службы: 50 000 часов
Тип светодиода: Edison
Количество светодиодов: 36 LED
Габаритные размеры: 1000 х 60 х 50 мм